суббота, 7 января 2012 г.

Поездка в Венгрию. Часть 2

Продолжаем наше путешествие.

День 3.
Интернет великая сила. Я нашла несколько магазинов с техникой. Один оказался совсем не далеко, можно дойти пешком и не потеряться. Естественно, магазины такого плана открываются не раньше 10 часов. Печально то, что в 10 часов мы уже едем в автобусе на экскурсию.Несколько раз напоминала гиду чтоб подсказала мне магазин, но увы.
Этот день мы провели в Будапеште. Его разделяют на три части Буда, Обуда и Пешт. Первое место, которое мы посетили, это была старая часть города Буда. Она находится в горной местности, и мы фактически были в горах. Дул сильный ветер, мы гуляли по улице минут 40 и сильно промерзли. Естественно в старинной части кроме пальчиковых батареек из техники ничего больше не было.







Потом мы посетили аквапарк. Дети прокатались на всех горках, а взрослые разминали косточки в джакузи.
К моему великому сожалению совсем не было времени погулять в Пеште, более современной части города. Мы проезжали днем и вечером там автобусом, там непередаваемо красиво. Очень хотелось иметь свободное время, погулять по улочкам, прочувствовать этот город.
Вечером мы плавали на теплоходе по Дунаю. Вечерний город полностью освещен, подсвечены все красивые здания, мосты, это очень романтично.




Зарядное так и не купила, уже было поздно. Вновь расстроилась. что этот план не сработал. а потом подумала что нужно ко всему относится с позитивом, хорошим настроем и все будет отлично. Нашла для себя плюс в том, что не купила аккумулятор. Подумала что теперь могу потратиться не на вторую зарядку, а все таки на долгожданную вспышку.

to be continued...

Если вам понравилась эта публикация - поделитесь ссылкой с вашими друзьями!Спасибо!

2 комментария :

  1. Правильно, а потом вернуться и поснимать в свое удовольствие))) Считай, что это равзведка. У тебя и без фотоаппарата все получилось)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да город очень красивый, есть на что посмотреть, есть где погулять, есть что поснимать))))

    ОтветитьУдалить